Главная Новости HI-tech игры Игра Borderlands 3 собрала рекордное количество игроков
commentss НОВОСТИ Все новости

Игра Borderlands 3 собрала рекордное количество игроков

Уже в день релиза игра Borderlands 3 побила все рекорды предшественников

16 сентября 2019, 13:45 comments2517
Поделитесь публикацией:
Игра Borderlands 3 собрала рекордное количество игроков

Иногда игры подвергаются жесткой критике со стороны геймеров, и уже в первые дни выхода становится ясно, что разработка потерпела неудачу.  Достаточно вспомнить ситуацию вокруг игры Battlefront ІІ, которую игроки раскритиковали из-за неудачной политики монетизации.

Но сегодня мы расскажем вам не о провале, а о довольно крупном успехе. Игра Borderlands 3, вышедшая на PlayStation 4, Xbox One и PC еще 13 сентября, побила рекорд второй игры серии.

Глава Gearbox Рэнди Питчфорд похвастался успехами третьей "борды". По словам босса студии, пиковое число геймеров, играющих в Borderlands 3 на релизе, в два раза выше, чем было у Borderlands 2 за все время ее существования.

"Интересный факт: данные на PC показывают, что пиковое значение одновременных игроков у Borderlands 3 в день релиза в два раза выше пикового значения у Borderlands 2 за всё время. Ух! Ребята, вы потрясающие!", — написал Питчфорд на своей странице в Twitter.

Если верить Steam Charts, то пик онлайна Borderlands 2 поднимался до 123 596 игроков. То есть, в Borderlands 3 на старте играло где-то 250 тысяч человек. В сравнении с остальными играми серии результат также радует: пик оригинальной Borderlands — 23 443 игроков, Borderlands: GOTY Enhanced — 22 271 человек, а The Pre-Sequel собирал 67 244 пользователей.

Как сообщало издание "Комментарии", компания Sony показала геймплей игры MediEvil.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!