Главная Новости HI-tech игры Американская компания Valve показала обновления цифровой библиотеки Steam
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская компания Valve показала обновления цифровой библиотеки Steam

Обновленная библиотека будет содержать информацию о внутриигровых событиях, обновлениях, примечания к патчам и многое другое

18 сентября 2019, 11:53 comments1805
Поделитесь публикацией:
Американская компания Valve показала обновления цифровой библиотеки Steam

Переработанная библиотека Steam, подробно описанная Valve несколько недель назад, теперь открыта для общественности или, по крайней мере, для тех, кто выбрал бета-программу Steam Client.

Valve подробно описала предстоящие изменения в начале этого месяца, отметив, что лучшая возможность обнаружения как для личных библиотек, так и для Steam Store, является основным направлением редизайна библиотеки.

Для разработчиков обновление библиотеки Steam предоставляет новую функцию, похожую на объявления, называемую "События Steam", которая снабжает производителей игр новыми инструментами для планирования и публикации информации о таких вещах, как обновления, объявления, внутриигровые события, примечания к патчам и многое другое.

Те, кто решит присоединиться, увидят более гладкую презентацию для своего собственного каталога игр и лучшие инструменты для организации игр в своих библиотеках. В новом интерфейсе есть список быстрого доступа к недавно сыгранным играм, а также раздел, посвященный активности друзей, в том числе их недавним играм и разблокированным достижениям.

Это полное краткое изложение содержит больше информации о том, что включено в новую, бета-версию обновленной библиотеки Steam. Для более практического ознакомления с самим обновлением можно воспользоваться непосредственно Steam, присоединившись к бета-программе платформы.

Как сообщало издание "Комментарии", геймер поставил мировой рекорд в игре Resident Evil 4.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!