Главная Новости HI-tech игры Неожиданный сюрприз: игру GTA: San Andreas можно заполучить бесплатно
commentss НОВОСТИ Все новости

Неожиданный сюрприз: игру GTA: San Andreas можно заполучить бесплатно

Одна из самых популярных игр из серии Grand Theft Auto временно появится в свободном доступе

18 сентября 2019, 14:44 comments7721
Поделитесь публикацией:
Неожиданный сюрприз: игру GTA: San Andreas можно заполучить бесплатно

Компания Rockstar Games известна своими крупными проектами, среди которых знаменитая серия игр Grand Theft Auto. Даже несмотря на то, что последняя версия (GTA V) вышла еще в далеком 2013 году, а к следующей ждать еще как минимум 2, а то и 3 года, поскольку еще точная дата запуска неизвестна, среди всех фанатов этой серии до сих пор пользуется спросом GTA: San Andreas. Поэтому не удивительно, что ее бесплатная раздача вскружила голову многим геймерам.

Игра вышла в свет 26 октября 2004 для консоли PlayStation 2. Чуть позже игра стала появляться и на других платформах включая мобильные операционные системы Android, Windows Phone, iOS и даже Fire OS. Структура ґеймплея San Andreas аналогична двум предыдущим играм серии - Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto Advance. Основное действие состоит из элементов экшена от третьего лица и автомобильного симулятора в большом и открытом для исследования игровом мире.

Чтобы бесплатно получить GTA: San Andreas, нужно перейти по ссылке официальной страницы Social Club Rockstar Games, скачать и установить программу Rockstar Games Launcher. После установки нужно открыть программу и зарегистрироваться. Там же в главном окне будет предложение бесплатно получить игру. Следует обратить внимание, что игра будет доступна только для пользователей Windows.

Как сообщало издание "Комментарии", игра Modern Warfare получит режим на 64 игрока.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!