Главная Новости HI-tech игры Стартует открытое бета-тестирование игры Ghost Recon Breakpoint
commentss НОВОСТИ Все новости

Стартует открытое бета-тестирование игры Ghost Recon Breakpoint

Геймеров ожидают новые компании, локации, а также бои в режиме 4х4

19 сентября 2019, 11:48 comments1706
Поделитесь публикацией:
Стартует открытое бета-тестирование игры Ghost Recon Breakpoint

Релиз игры Ghost Recon Breakpoint выйдет через пару недель и Ubisoft, по традиции, начинает открытое бета-тестирование проекта.

Уже вторая "бета" Ghost Recon Breakpoint пройдет с 26 по 29 сентября на PlayStation 4, Xbox One и PC для пользователей Uplay и Epic Games Store. В открытом бета-тестировании геймеров ожидают три дополнительных задания основной кампании, раскрывающих сюжет. В дополнении к четырем локациям из прошлого теста, также появится возможность исследовать еще два региона — Инфинити и Новый Аргайлл.

Подвезут и PvP-контент. Геймеры смогут сражаться с другими игроками в режиме Elimination и Ghost War. Столкновения будут проходить на картах PMC Camp, Port, Cold War Bunker и Harbor, которые разработаны специально для сражений 4×4. Ubisoft также расширила список ежедневных фракционных заданий до двенадцати поручений.

Пользователям PS4, XONE и Uplay загрузить бета-версию Ghost Recon Breakpoint дадут уже 24 сентября в 13:00 по киевскому времени, а клиентам Epic Games Store придется подождать до 18:00. 

Компания Ubisoft также выпустила кинематографический трейлер Ghost Recon Breakpoint от Дэвида Литча, где в главных ролях "засветился" Лил Уэйн.

Как сообщало издание "Комментарии", компания Blizzard показала трейлер игры Heroes of the Storm.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!