Главная Новости HI-tech игры В игре Apex Legends появится персонаж-хакер
commentss НОВОСТИ Все новости

В игре Apex Legends появится персонаж-хакер

Роль хакера в игре Apex Legends остается неизвестной - он убежит сразу же, как его обнаружат

20 сентября 2019, 14:35 comments4032
Поделитесь публикацией:








В игре Apex Legends появится персонаж-хакер

Поклонники игры Apex Legends нашли нового героя королевской битвы прямо на поле боя. Хакера Крипто можно обнаружить в одной из подземных лабораторий — похоже, он скачивает какие-то данные с компьютера ученых! Однако подойти поближе не удастся — как только игрок найдет его, он тут же убежит в неизвестном направлении, сопровождаемый своим дроном. 

Пока игрок не находит Крипто, он увлеченно копается в чужих данных на мощном компьютере. После того, как хакер сбегает, прихватив с собой флешку с данными, на мониторе можно увидеть надпись "ACCESS GRANTED", что означает то, что Крипто сумел получить доступ к чему-то очень важному. Скорее всего, с этим событием будет связан следующий сезон королевской битвы. 


Впервые Крипто был замечен в трейлере второго сезона Apex Legends — там он подрывал опоры башни связи, которая рушилась и заставляла измениться всю карту. Затем один из фанатов нашел в игре информацию о том, что главной особенностью персонажа будет дрон, которым можно будет управлять, взрывая с его помощью контейнеры и взламывая противников. 

Когда новая легенда Апекса появится в игре — неизвестно. Пользователи ждут его появления вместе с третьим сезоном в Apex Legends, который должен стартовать в конце сентября.

Как сообщало издание "Комментарии", в сражениях игры World of Tanks: Blitz примет участие "Сборная Европы".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!