Главная Новости HI-tech игры Датский разработчик IO Interactive создает игру с новой вселенной
commentss НОВОСТИ Все новости

Датский разработчик IO Interactive создает игру с новой вселенной

В этом нелегком предприятии компания IO Interactive заручилась поддержкой Warner Brothers

11 октября 2019, 16:59 comments1589
Поделитесь публикацией:
Датский разработчик IO Interactive создает игру с новой вселенной

Игра Hitman 2 не принесла громкого успеха для компании IO Interactive, да и сама студия не хвасталась финансовыми успехами. Тем не менее, компания Warner Bros. похоже осталась довольна результатами сотрудничества. Как бы то ни было, компании готовят новый совместный проект.

Как сообщает Businesswire, IO Interactive и Warner Bros. объединили усилия, чтобы создать новую игру для консолей и персональных компьютеров. Основными центрами работы над проектом станут студии в Копенгагене и Мальмё. Деталей о сюжете или игровом процессе не раскрыли, но разработчики IO Interactive рассказали, что вместе с Warner Bros. они трудятся над созданием совершенно новой вселенной. 

Генеральный директор IO Interactive Хакан Абрак рассказал, что компания гордится своей историей по созданию неотразимых персонажей. Именно поэтому она и приступает к реализации этого нового проекта с новой вселенной.

"Мы ищем таланты, которые присоединятся к нашим командам в Копенгагене и Мальме для этого необыкновенного путешествия", — добавил Хакан.

Все же фанатам Hitman не стоит расстраиваться. В том же интервью Хакан Абрак рассказал, что "лысый убийца" отправится и в третье приключение, которое объединит предыдущие игры серии.

Как сообщало издание "Комментарии", анонсировала PC-версию игры Red Dead Redemption 2.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!