Главная Новости HI-tech игры Игру Fortnite ожидают новые масштабные обновления
commentss НОВОСТИ Все новости

Игру Fortnite ожидают новые масштабные обновления

Обновления игры включают больше водных просторов и возможность эвакуировать и лечить раненых товарищей по команде

15 октября 2019, 11:19 comments2523
Поделитесь публикацией:
Игру Fortnite ожидают новые масштабные обновления

Игру Fortnite ожидают масштабные изменения. Хотя социальные сети проекта включили режим молчания и  не публикуют новостей об игре, нашлись люди, которые "откопали" трейлер нового сезона. Это позволит сформировать представление о том, что ждет геймеров на этот раз.

Обновление станет новой главой для Fortnite. Создатели так и прозвали очередное обновление — Chapter 2 Season 1. Если верить слитому ролику, то максимальный уровень боевого пропуска поднимут со 100 до 127.

Карта полностью изменится. Судя по трейлеру, будет значительно больше воды, по которой игроки смогут передвигаться. Также в Сети появилась карта, которая может быть фейком, но часть локаций на ней совпадают с указанными в трейлере местами. К тому же, ее опубликовали еще до слива трейлера. 

Что касается геймплея, то среди нововведений можно заметить моторные лодки, с помощью которых можно не только исследовать широкие водные просторы, но и сражаться. Геймеры научатся нырять с высоты в воду и даже плавать. В ролике также показали, как персонаж несет на себе раненого бойца. Возможно, это означает, что в командных битвах игроки смогут подхватывать членов своей команды, относить их в безопасное место и там оказывать им медицинскую помощь.

Также издание "Комментарии" рассказало, что предлагает PC-версия игры Red Dead Redemption 2.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!