Главная Новости HI-tech игры Игра Death Stranding будет доступна на PC и PlayStation 4
commentss НОВОСТИ Все новости

Игра Death Stranding будет доступна на PC и PlayStation 4

Компания Kojima Productions официально объявила о выходе игры Death Stranding в двух версиях

28 октября 2019, 16:30 comments1797
Поделитесь публикацией:
Игра Death Stranding будет доступна на PC и PlayStation 4

Компания Kojima Productions сообщила на своей странице в Twitter, что игра Death Stranding будет доступна не только на PlayStation 4, но и на PC.

Окончательная дата релиза остается неизвестной, но PC-геймерам стоит ждать Death Stranding не раньше лета 2020 года. Владельцам игровой приставки PlayStation 4 ждать осталось совсем недолго — до 8 ноября этого года. Разработчиком версии для персональных компьютеров стала компания 505 Games, которая также содействовала выходу игр Control, Brothers: A Tale of Two Sons и Bloodstained: Ritual of the Night. Компания пока не раскрыла, где именно будет продаваться Death Stranding, но, судя по Control, проект появится в магазинах Epic Games Store.

Напомним, что еще в 2015 году игру анонсировали для обеих платформ, но маркетинговый отдел компании Sony создал видимость эксклюзивности для своей платформы. О выходе Death Stranding на PC упоминал и бывший журналист Multiplayer.it Антонио Фучито. Тем не менее, до сегодняшнего момента все это были лишь слухи. 

Обратим внимание, что события игры Death Stranding происходят в мире после глобальной катастрофы, которая изменила все вокруг под влиянием серии сверхъестественных явлений, получивших название "Выход смерти". Соединённые Штаты Америки переформировались в Соединенные Города Америки. При этом они потеряли связь друг с другом. Главному персонажу Сэму Бриджесу придется отправиться в путешествие, чтобы возобновить утерянные связи между городами бывших США.

Как сообщало издание "Комментарии", игра Overwatch 2 получит новые сюжетный и мультиплеерный режимы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!