Главная Новости HI-tech игры Пещеры, болота и новый антагонист: что ожидает геймеров в игре Diablo IV
commentss НОВОСТИ Все новости

Пещеры, болота и новый антагонист: что ожидает геймеров в игре Diablo IV

До официального представления игры осталось немного, но многочисленные утечки раскрыли почти все интересные особенности игры

31 октября 2019, 16:59 comments2061
Поделитесь публикацией:
Пещеры, болота и новый антагонист: что ожидает геймеров в игре Diablo IV

Будущую игру Diablo IV обсуждаю все, кому не лень. Тем не менее, компания Blizzard хранит молчание, которое прекратится лишь на мероприятии BlizzCon 2019. Пользователь Reddit с ником PracticalBrush12 устал ждать и поделился той информацией, которая ему известна.

По информации PracticalBrush12, атмосфера и окружение в Diablo IV будет мерзким и мрачным. Локации предстанут в темных тонах, появятся пустоши, зараженные болота, пещеры, серые пустыни и прочие неприятные глазу вещи. Также у игроков появится возможность взбираться на скалы. Кроме того, на прошлой неделе в сети всплыл образ нового Диабло.

Источник также рассказал о некоторых новых класах, в том числе о маге, варваре и друиде. Первый использует лед, огонь и молнию. Второй орудует мечами и топорами. Третий же применяет молнии, ветер и умеет превращаться в животных. Как и в Diablo ІІІ, разработчики добавят кооператив, но подробной информации о PvP-режиме пока нет.

PracticalBrush12 пришел к выводу, что Diablo IV пошел на встречу фанатам второй части франшизы со своей мрачной атмосферой. К тому же часть способностей персонажей напрямую взяты из Diablo ІІ. Говоря о геймплее, автор утечки сказал, что Diablo IV много чего позаимствовал из третьей части, но все будет происходить быстрее и динамичнее.

Как сообщало издание "Комментарии", компания Blizzard представит продолжения игр Diablo и Overwatch на BlizzCon 2019.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!