Главная Новости HI-tech игры Геймеры опробовали игровой процесс Diablo IV
commentss НОВОСТИ Все новости

Геймеры опробовали игровой процесс Diablo IV

Компания Blizzard представила видео с геймплеем четвертой части игры Diablo

4 ноября 2019, 13:25 comments2014
Поделитесь публикацией:








Геймеры опробовали игровой процесс Diablo IV

Компания Blizzard приехала на BlizzCon 2019, чтобы представить нашумевшую игру Diablo IV, которую геймеры ждали еще в прошлом году. На сцене компания продемонстрировала только короткий трейлер. Также гости выставки и представители СМИ имели возможность поиграть в демо-версию. 

Как сообщили журналисты IGN, новый проект Blizzard порадует как фанатов Diablo II, так и поклонников Diablo ІІІ. Разработчики вернули всем полюбившийся мрачный стиль и добавили новые элементы.

Бросилось в глаза новое интересное нововведение — открытый мир, по которому бродят реальные игроки. Теперь во время путешествия, исследования или прохождения квеста, игрок может встретить другого искателя приключений и продолжить свой путь плечом к плечу с ним. А если он настроен враждебно — то и вступить в схватку. Кроме того, в мире Diablo IV будут проходить публичные ивенты. Например, на локации может появится огромный босс, которого игроки попытаются уничтожить за отведенное время.


Также на стенде посетителям была доступна 20-минутная "демка" Diablo IV с играбельными друидом, волшебницей и варваром. Герои имеют набор активных умений и пассивных навыков. К примеру, варвар носит с собой сразу две пары вооружения и при этом превращается в медведя или волка при активации суперударов.

В Сети также появился полуторачасовой ролик с геймплеем Diablo IV, в котором был продемонстрирован игровой процесс за друида, варвара и волшебницу. К тому же оценить достоинства этой игры можно будет на будущем публичном мероприятии вместе с другими реальными игроками.


Как сообщало издание "Комментарии", Blizzard рассказала о геймплее мобильной игры Diablo Immortal.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!