Главная Новости HI-tech игры Игра Rainbow Six Siege получит два новых юнита
commentss НОВОСТИ Все новости

Игра Rainbow Six Siege получит два новых юнита

Новые юниты появятся в последнем сезоне четвертого года игры Rainbow Six Siege

11 ноября 2019, 16:56 comments1492
Поделитесь публикацией:
Игра Rainbow Six Siege получит два новых юнита

Компания Ubisoft представила последний сезон четвертого года игры Rainbow Six Siege под названием Shifting Tides. Новыми бойцами Rainbow Six Siege являются защитный юнит Вамаи и атакующий юнит Кали.

Защитник Вамаи не имеет сильного огнестрельного оружия, но его гаджет "Магнит" может остановить наступление атакующих. Устройство крепится к стенам и потолкам на локации, и притягивает брошенные  противником гранаты, дымовые шашки и прочие устройства. В том числе болты Кали. Снаряды все еще могут взорваться, нанося урон и оглушая противников, но уже в точке расположения "Магнита". В качестве основного оружия Вамаи может выбрать MP5K или AUG A2, а второстепенным стволом может стать Keratos 357 или P-12.

Основным оружием Кали стала снайперская винтовка CSRX 300. Винтовка способна пробить несколько стен и даже оперативников. Одно попадание из винтовки в голову будет критическим. В свою очередь, пуля в корпус только собьет бойца с ног. CSRX 300 также способен прострелить деревянные баррикады и стены, но укрепления и металлические щиты ей не под силу.

Кроме того, винтовка имеет подствольник, который выпускает болты, разрушающие вражеские установки. Снаряды уязвимы для воздействия гаджетов Вамаи. К тому же их можно устранить выстрелом в заднюю часть. Попав в оперативника, болты наносят небольшой урон.

Следуя традиции, первым поиграть за персонажей дадут владельцам пропуска четвертого года и подписчикам Uplay+. Остальным придется ждать неделю и приобретать бойцов отдельно. В тестовом сервере обновление запустят 11 ноября. До публичных серверов изменения доберутся в начале следующего месяца.

Как сообщало издание "Комментарии", игра PUBG получила новые обновления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!