Главная Новости HI-tech игры Игрок в Call of Duty: Modern Warfare поставил невероятный рекорд
commentss НОВОСТИ Все новости

Игрок в Call of Duty: Modern Warfare поставил невероятный рекорд

Игрок под ником Burford250 уничтожил команду из шести противников за три секунды

13 ноября 2019, 17:58 comments2045
Поделитесь публикацией:
Игрок в Call of Duty: Modern Warfare поставил невероятный рекорд

Геймеры продолжаю поражать своими возможностями. На сей раз отличился фанат игры Call of Duty: Modern Warfare. Пользователь Reddit с ником Burford250 опубликовал ролик, с самой быстрой победой в истории проекта. За три секунды парень уничтожил групу из шести противников, не используя читы.

Событие произошло на карте Пикадилли в режиме "Найди и уничтожь". Как только матч начался, игрок выстрелил из подствольного гранатомета винтовки M4A1 и ликвидировал сразу шесть противников. Судя по видео, снаряд попал в машину, которая "удачно" взорвалась, забрав с собой всех.

Такая молниеносная победа конечно впечатляет. Но нашлись и критики. В комментариях под видео многие геймеры  заявили, что все это произошло из-за ошибки дизайнеров игры. Один из игроков отметил, что некоторые карты построены не правильно, и можно получить пулю, просто выйдя из точки возрождения.

Кроме того, игроки жалуются на дробовик 725, который даже на больших расстояниях убивает с одного выстрела. Геймеры уже успели окрестить это оружие "снайперским дробовиком". Разработчики уже внесли правки в баланс, но, судя по этому видео, некоторое оружие остается слишком мощным. Из-за этого игра часто заканчивается слишком быстро.

Как сообщало издание "Комментарии", всплыли новые подробности обновлений игры PUBG.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!