Главная Новости HI-tech игры Новозеландская компания Grinding Gear представила игру Path of Exile 2
commentss НОВОСТИ Все новости

Новозеландская компания Grinding Gear представила игру Path of Exile 2

Игра Path of Exile 2 станет не так продолжением, как расширенной версией первой части

18 ноября 2019, 11:42 comments1668
Поделитесь публикацией:








Новозеландская компания Grinding Gear представила игру Path of Exile 2

Новозеландская компания Grinding Gear анонсировала игру Path of Exile 2. Она станет продолжением "дьяблоида", который имел успех среди фанатов Diablo 3.

Игра Path of Exile 2 больше похожа на расширение первой части,  а не на продолжение. Как и в Overwatch 2, контент первой части перенесут в сиквел. Также геймеры получат возможность пройти сюжетную кампанию оригинала. Игроки обеих частей даже получат доступ к одному эндгейм-контенту, который открывается после завершения главной истории.

Из нового в Path of Exile 2 геймеров ожидает новая сюжетная кампания на семь актов. Действия будут проходить спустя двадцать лет после финала первой части. Общество понемногу возродилось после смерти Китавы. Враекласт снова разрушается из-за козней амбициозных людей, которые желают захватить власть.


К тому же, Grinding Gear собирается обновить систему брони и оружия. Игроков ждут и новые "изгнанники", которые поделятся на те же архетипы, что и в оригинальной игре. Появится и девятнадцать дополнительных классов Восхождения. Игроки также увидят новые модели персонажей с анимациями и технические улучшения. В игре Path of Exile 2 появится и новая система навыков. Самоцветы поддержки теперь добавляются непосредственно в Самоцветы навыков. Таким образом устраняются недочеты старой системы.

На данный момент, платформа, на которой выйдет игра, держится в секрете. Дата релиза Path of Exile 2 также остается неизвестной. Запуск бета-тестирования ожидается в конце 2020 года.


Что касается оригинальной игры Path of Exile, то проект и дальше будет получать обновления и контентные дополнения в каждом квартале. Например, 13 декабря выйдет обновление "Завоеватели Атласа", в котором переработают эндгейм и таким образом подготовят фанатов к выходу Path of Exile 2.

Как сообщало издание "Комментарии", Microsoft показала трейлер игры Age of Empires 4.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!