Главная Новости HI-tech игры Игра Pillars of Eternity 2: Deadfire выйдет на PlayStation 4 и Xbox One
commentss НОВОСТИ Все новости

Игра Pillars of Eternity 2: Deadfire выйдет на PlayStation 4 и Xbox One

Игра Pillars of Eternity 2: Deadfire выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в конце следующего месяца

6 декабря 2019, 12:10 comments3040
Поделитесь публикацией:
Игра Pillars of Eternity 2: Deadfire выйдет на PlayStation 4 и Xbox One

Игра Pillars of Eternity 2: Deadfire еще в 2018 году вышла на PC, а затем и на Nintendo Switch. Теперь же разработчики назвали дату релиза игры для PlayStation 4 и Xbox One.

Pillars of Eternity 2: Deadfire появится на приставках Sony и Microsoft в следующем месяце — 28 января. Вместе с консольной версией Obsidian представит также и коллекционное издание. За $130 игроки получат Pillars of Eternity 2: Deadfire для PlayStation 4 или Xbox One. Кроме того, они станут владельцами статуэтки Эотаса, стикеров и брелоков для ключей.

Игра вышла в 2018 году и за это время получила множество дополнений и обновлений. Создатели добавили новые сюжетные задания, а также режим с боевой системой, который сильно напоминает Divinity: Original Sin. Также не стоит забывать о патчах, которые исправили баланс и ошибки. Можно с увереностью сказать, что в 2020 году консольные игроки получат значительно более улучшенную версию игры Pillars of Eternity 2: Deadfire.

Напомним, что в игре Pillars of Eternity 2 геймер является Слышащим, который путешествует по миру. Но теперь ему предстоит решить более глобальную проблему. Бог Эотас возродился в каменном титане, поставив под угрозу весь мир. Герою придется разобраться в происходящем и мотивах разгневанного божества. Разработчики не внесли слишком много изменений.  Были лишь усовершенствованы боевая система, графика и добавлены морские сражения.

Как сообщало издание "Комментарии", игра Darksiders Genesis получила первые оценки экспертов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!