Главная Новости HI-tech игры Геймер случайно раскрыл подробности новой "королевской битвы" в Call of Duty: Modern Warfare
commentss НОВОСТИ Все новости

Геймер случайно раскрыл подробности новой "королевской битвы" в Call of Duty: Modern Warfare

Из-за системного бага геймер просто завис над полем боя новой "королевской битвы" в Call of Duty: Modern Warfare

10 декабря 2019, 12:03 comments1954
Поделитесь публикацией:








Геймер случайно раскрыл подробности новой "королевской битвы" в Call of Duty: Modern Warfare

Большинство геймеров терпеливо ожидают официального анонса режима "королевской битвы" для игры Call of Duty: Modern Warfare. Но есть и такие, которые абсолютно случайно узнают подробности о ней раньше назначенного срока.

Пользователь Reddit заглянул на "сабредит" Modern Warfare с видео-роликом, на котром демонстрировалась карта "королевской битвы". Игрок собирался лишь поиграть в режиме "Спецоперации", но из-за системной ошибки после загрузки он завис в небе над картой. Такую же карту показал источник, который раскрыл подробности "королевской битвы" до официального анонса.


Если верить полученной информации, то на карте поместятся локации из "Наземных войн" и "Спецопераций". Сражаться будет вдвое больше человек — не 100, а 200. Причем они смогут вступить в бой как в гордом одиночестве, так и в составе команды в два или четыре бойца. Геймеры также смогут возрождать союзников с помощью жетонов и машин "скорой помощи". После возрождения игрок окажется в ГУЛАГе. Там ему придется выживать в борьбе с другими игроками, прежде чем он сможет вернуться на поле боя.

По слухам, "королевскую битву" добавят уже в начале 2020 года. Разработкой нового режима занимаются компании Infinity Ward и Raven Software. В то же время неизвестно, будет ли это внутренний режим в Modern Warfare или проект будет независимым.

Как сообщало издание "Комментарии", геймеры получат временный бесплатный доступ к игре Borderlands 3.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!