Главная Новости HI-tech игры Американская компания Telltale Games представит игру The Wolf Among Us 2
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская компания Telltale Games представит игру The Wolf Among Us 2

Компания Telltale Games возобновляет работу над созданием игры The Wolf Among Us 2

16 декабря 2019, 14:14 comments2245
Поделитесь публикацией:








Американская компания Telltale Games представит игру The Wolf Among Us 2

Первоначально компания Telltale Games намеревалась выпустить игру The Wolf Among Us 2 в 2018 году. Но ее отменили в связи с финансовыми проблемами студии и ее последующим закрытием. Но новости о полном сворачивании работ над созданием игры не подтвердились. 

На игровом фестивале The Game Awards 2019 воскресшая студия Telltale Games сделала своеобразный "переанонс" The Wolf Among Us 2. В трейлере Белоснежка вновь пришла к Бигби, чтобы тот помог с новым делом. Для этого ему прийдется вновь стать монстром. Впрочем, никаких дополнительных сведений о сюжете игры не прозвучало.

Стоит отметить, что хотя игру издает все та же Telltale Games, разработкой занимаются другие люди. Теперь компанией управляют глава Galaxy Pest Control Джейми Оттилай и Брайан Ваддл, в прошлом специалист по продажам и маркетингу в Havok. Новые руководители вернули в проект часть разработчиков,  включая сценариста первой части. Также в команде много новых людей. Некоторые члены старой команды смогу принимать участие в работе над проектом на правах фрилансеров.


Следует отметить, что за разработку The Wolf Among Us 2 взялась AdHoc Studio. Выйдет игра на консолях, а также PC в Epic Games Store. Дата релиза игры остается в секрете.

Как сообщало издание "Комментарии", появился трейлер новой игры для PlayStation 4.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!