Главная Новости HI-tech игры Демоны переселяются: с кем прийдется сразиться в DOOM Eternal
commentss НОВОСТИ Все новости

Демоны переселяются: с кем прийдется сразиться в DOOM Eternal

В DOOM Eternal появятся демоны из предыдущей игры

27 января 2020, 16:01 comments2733
Поделитесь публикацией:








Демоны переселяются: с кем прийдется сразиться в DOOM Eternal

YouTube-канал Noclip выпустил ролик с участием игрового директора id Software. Он рассказал о новых демонах в игре DOOM Eternal. Также он сообщил, что в игру перекочуют демоны из предыдущей игры DOOM 2. 

Во время игры в DOOM Eternal геймеры вновь встретятся с демонами из DOOM 2, в том числе Pain Elemental, Arachnotron, Archvile и Hellified Soldiers. Разработчики решили не переделывать их основные способности. Тем не менее, они основательно поработали над их внешним видом адаптировали спрайты под современную графику. К тому же "новые старые" монстры потребуют нового подхода. Например, чтобы Arachnotron перестал быть угрозой, надо уничтожить его турель. Из новых демонов в DOOM Eternal появятся Whiplash, Tentacles, Marauder, Doom Hunter и Carcass. По сообщениям директора, это будут серьезные противники. Игроку следует научиться распределять приоритеты на поле битвы и использовать весь арсенал.


DOOM Eternal выйдет 20 марта 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Разработчики также планируют выпустить версию для Nintendo Switch, но владельцам этой консоли прийдется запастись терпением и подождать выпуска дольше.

Как сообщало издание "Комментарии", Call of Duty: Mobile получит масштабные обновления.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!