Главная Новости HI-tech телефоны Смартфоны Huawei Mate 30 выйдут раньше указанных сроков
commentss НОВОСТИ Все новости

Смартфоны Huawei Mate 30 выйдут раньше указанных сроков

Презентация нового смартфона Huawei может быть перенесена с октября на сентябрь

9 августа 2019, 01:30 comments1867
Поделитесь публикацией:
Смартфоны Huawei Mate 30 выйдут раньше указанных сроков

Еще не так давно считалось, что смартфоны Huawei Mate 30 выйдут в октябре. Это выглядит вполне логично, учитывая то, что модели текущего поколения вышли в октябре прошлого года. Но появилась информация, что Mate 30 может предстать перед публикой ранее назначного срока.

Инсайдерский источник сообщает, что Mate 30 может выйти в середине или в конце сентября. И со стартом продаж также задержки не будет, они начнутся в том же месяце. По этой причине в последующие недели в Сети появилось больше подробностей от инсайдеров.

Если это не ошибка и не дезинформация, то компания изначально могла бы анонсировать однокристальную платформу Kirin 985, на базе которой и будут построены Mate 30. Это может произойти на выставке IFA 2019 в начале сентября, ну а сами смартфоны появятся с задержкой на неделю-две. В таком случае в продажу Mate 30 поступят почти бок о бок с iPhone XI, что вряд ли понравится Apple, но очень даже выгодно для самой Huawei: китайская компания сможет оттянуть часть внимания с iPhone на себя и свои продукты, а сильные конкуренты в лице Google Pixel 4 и вовсе появятся в продаже через месяц после того, как пользователям станут доступны Mate 30.

Как сообщало издание "Комментарии", южнокорейская компания Samsung выпустила два новых смартфона.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!