Главная Новости HI-tech телефоны В сети появились изображения будущего смартфона OnePlus 7T Pro
commentss НОВОСТИ Все новости

В сети появились изображения будущего смартфона OnePlus 7T Pro

Новая утечка, в отличие от предыдущей, продемонстрировала новый смартфон с обеих сторон

9 августа 2019, 13:49 comments2026
Поделитесь публикацией:
В сети появились изображения будущего смартфона OnePlus 7T Pro

Куча фотографий, якобы изображающих OnePlus 7T Pro, снова появилась в Интернете. Однако, в отличие от первой утечки, которая позволила взглянуть только на переднюю часть предполагаемого телефона, новые фотографии также дают нам взглянуть на заднюю часть смартфона. Хотя телефон в картинках по-прежнему покрыт чехлом, чтобы защитить его дизайн, точно так же, как и в предыдущей утечки.

Неудивительно, что свежие фотографии показывают, что в дизайне грядущих преемников серии OnePlus 7 мало что изменилось. На обратной стороне телефона на изображениях показана тройная камера с небольшим зазором между вторым и третьим модулями, за которой следует светодиодная вспышка. Через вырез на корпусе мы также можем заметить цвет Nebula Blue, который дебютировал с серией OnePlus 7 всего два месяца назад.

kVlgeMW2R95s8PSe3mCUnQ4J2.jpg

Эти свежие снимки подтверждают более раннюю утечку с более широкой решеткой динамика, чем OnePlus 7 Pro, и единственное отличие, которое мы можем выделить из этих утечек.

При этом телефоны серии OnePlus 'T' в основном ориентированы на внутренние обновления аппаратного обеспечения, а не на дизайн, поэтому ожидается, что серия OnePlus 7T перейдет на Snapdragon 855 Plus и даже на модернизированные камеры. Также есть надежда, что обычная модель получит более высокую частоту обновления экрана, но мы не удивимся, если отметка уровня воды останется.

До ожидаемого запуска серии OnePlus 7T еще около трех месяцев, если OnePlus не изменит свой цикл запуска.

Как сообщало издание "Комментарии", смартфоны Huawei Mate 30 выйдут раньше назначеного срока.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!