Главная Новости HI-tech телефоны До выхода смартфона Samsung Galaxy Fold остались считанные часы
commentss НОВОСТИ Все новости

До выхода смартфона Samsung Galaxy Fold остались считанные часы

Новый смартфон Samsung Galaxy Fold будет представлен уже в эту пятницу

5 сентября 2019, 14:40 comments2125
Поделитесь публикацией:
До выхода смартфона Samsung Galaxy Fold остались считанные часы

Первый складной смартфон Samsung поступит в продажу в ближайшую пятницу после того, как его первоначальный выпуск перенесли из-зи технических проблем. Galaxy Fold будет доступен 6 сентября в Южной Корее, а затем в некоторых странах, включая США, Великобританию и Сингапур.

Выпуск устройства стоимостью около 2000 долларов (1634 фунтов) в апреле был отложен после того, как первые обозреватели сообщили о треснувших экранах.

Напомним, что Samsung спешит выпустить складной смартфон раньше своих конкурентов. В июле фирма заявила, что внесла "улучшения" в устройство и запланировала поступление в продажу нового смартфона в сентябре. Это происходит из-за падения прибыли фирмы на фоне более широкого спада в отрасли, отягощенной торговой войной между США и Китаем.

Samsung, крупнейший в мире производитель смартфонов и чипов памяти, сталкивается с растущей конкуренцией со стороны таких компаний, как китайский техно-гигант Huawei. Также на возможный упадок чипового бизнеса компании влияет ухудшение отношений между Южной Кореей и Японией.

В прошлом году Huawei стала вторым по величине продавцом смартфонов в мире и планирует выпустить свой складной смартфон в сентябре. Ранее в этом году китайская технологическая фирма Xiaomi представила прототип складного смартфона, который превращается в планшет.

Как сообщало издание "Комментарии", компания Samsung анонсировала выход бюджетного смартфона Galaxy A90.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!