Главная Новости HI-tech телефоны Смартфон Samsung Galaxy S11 выйдет не раньше 2020 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Смартфон Samsung Galaxy S11 выйдет не раньше 2020 года

Возможной датой презентации названо 18 февраля следующего года

7 октября 2019, 17:29 comments2241
Поделитесь публикацией:
Смартфон Samsung Galaxy S11 выйдет не раньше 2020 года

Согласно "предварительной информации", полученной от SamMobile, мероприятие по запуску флагмана Samsung следующего поколения запланировано на третью неделю февраля.

SamMobile сообщает, что Samsung снова проведет свое мероприятие Unpacked для следующего флагмана Galaxy в Сан-Франциско. Хотя в публикации говорится, что он не уверен на 100%, вполне вероятно, что Samsung выйдет на сцену 18 февраля 2020 года, чтобы представить миру новый Galaxy S11.

Это не совсем шокирующая разработка, учитывая, что Galaxy S10 был выпущен в среду, 20 февраля этого года. Тем не менее, тот факт, что подробности о запуске S11 просочились так рано, является еще одним признаком того, что никогда не может быть еще одного по настоящему неожиданного объявления в мире мобильных технологий. 

Существенных утечек о самом телефоне Galaxy было немного, но SamMobile ранее сообщал, что S11 может иметь различные размеры хранилища, в том числе модель 1 ГБ для Galaxy S11 +. Также ходят слухи, что Galaxy S11 может иметь лучшую в своем классе 108-мегапиксельную камеру с 5-кратным оптическим зумом.

В ближайшие месяцы утечки, слухи и отчеты будут продолжать пузыриться, давая экспертам лучшее представление о том, чего ожидать от телефона. Но, вероятно, к 18 февраля не останется ничего, что можно было бы раскрыть.

Как сообщало издание "Комментарии", Samsung прекращает производство смартфонов в Китае.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!