Китайская компания Huawei выпустит смартфон Honor 20 Lite

Дочерная фирма Huawei представит лайт версию смартфона Honor 20

У компаний Huawei и Honor могут быть большие проблемы за пределами Китая, но в своей стране они остаются лидерами на рынке смартфонов. Один из способов удержать лидерство - запуск новых телефонов каждый месяц, а новейшее устройство, которое Honor представит, будет называться Honor 20 Lite.

Одна из пользователей Weibo жаловалась, что для нее нет нового телефона, а затем вмешался Джордж Чжао, генеральный директор Honor. Он заявил, что ей следует дождаться Honor 20 Lite, который будет хорошо выглядеть и делать отличные фотографии, включая групповые снимки.

Устройство под кодовым названием Honor LRA-AL00 было сертифицировано TENAA, хотя фотографии еще не появились. Список спецификаций включает восьмиядерный процессор, который, вероятно, будет установлен на чипсете Kirin 810, до 8/256 ГБ памяти и три камеры.

Основной шутер будет 48 MP. Он будет окружен 8 MP MP и датчиком глубины 2 MP. Будь то предстоящий Honor 20 Lite или совершенно новый смартфон, пока неизвестно.

Название Honor 20 Lite определенно не ново - такой телефон с тремя камерами можно найти в Европе или Азиатско-Тихоокеанском регионе. Тем не менее, устройство продается под названием Honor 20i в Китае, что означает, что на внутреннем рынке появится совершенно новый смартфон или, по крайней мере, модернизированный телефон Huawei.

Как сообщало издание "Комментарии", компания Xiaomi перезапустит линию смартфонов Mi Note.