Главная Новости HI-tech телефоны Китайская компания Huawei выпустит смартфон Honor 20 Lite
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская компания Huawei выпустит смартфон Honor 20 Lite

Дочерная фирма Huawei представит лайт версию смартфона Honor 20

15 октября 2019, 14:39 comments2443
Поделитесь публикацией:
Китайская компания Huawei выпустит смартфон Honor 20 Lite

У компаний Huawei и Honor могут быть большие проблемы за пределами Китая, но в своей стране они остаются лидерами на рынке смартфонов. Один из способов удержать лидерство — запуск новых телефонов каждый месяц, а новейшее устройство, которое Honor представит, будет называться Honor 20 Lite.

Одна из пользователей Weibo жаловалась, что для нее нет нового телефона, а затем вмешался Джордж Чжао, генеральный директор Honor. Он заявил, что ей следует дождаться Honor 20 Lite, который будет хорошо выглядеть и делать отличные фотографии, включая групповые снимки.

Устройство под кодовым названием Honor LRA-AL00 было сертифицировано TENAA, хотя фотографии еще не появились. Список спецификаций включает восьмиядерный процессор, который, вероятно, будет установлен на чипсете Kirin 810, до 8/256 ГБ памяти и три камеры.

Основной шутер будет 48 MP. Он будет окружен 8 MP MP и датчиком глубины 2 MP. Будь то предстоящий Honor 20 Lite или совершенно новый смартфон, пока неизвестно.

Название Honor 20 Lite определенно не ново — такой телефон с тремя камерами можно найти в Европе или Азиатско-Тихоокеанском регионе. Тем не менее, устройство продается под названием Honor 20i в Китае, что означает, что на внутреннем рынке появится совершенно новый смартфон или, по крайней мере, модернизированный телефон Huawei.

Как сообщало издание "Комментарии", компания Xiaomi перезапустит линию смартфонов Mi Note.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!