Главная Новости HI-tech телефоны Раскрыт дизайн смартфона OnePlus 8 Pro
commentss НОВОСТИ Все новости

Раскрыт дизайн смартфона OnePlus 8 Pro

Если верить информации инсайдера, новый флагман компании OnePlus будет похож на своего предшественника

18 октября 2019, 17:43 comments2389
Поделитесь публикацией:
Раскрыт дизайн смартфона OnePlus 8 Pro

Авторитетный инсайдер Стив Хеммерстофер (OnLeaks) совместно с сайтом 91mobiles опубликовал рендеры ожидаемого флагмана OnePlus 8 Pro.
Как сообщает 91mobiles, просочившиеся рендеры OnePlus 8 Pro показывают, что устройство будет иметь тот же дисплей с дырочками, что и OnePlus 8. Но вместо настройки с тремя камерами модель Pro будет иметь настройку с четырьмя камерами и новый 3D датчик ToF. Если это так, OnePlus 8 Pro станет первым смартфоном компании, который будет использовать датчик ToF.
С точки зрения дизайна устройство будет очень похоже на своего старшего брата и будет иметь дисплей с частотой 90 Гц с изогнутыми краями спереди. Однако, по сравнению с 6,5-дюймовым экраном для OnePlus 8, вариант Pro будет иметь немного больший дисплей. Устройство также получит переработанную решетку динамика, которую мы ранее видели в рендерах OnePlus 8.

Помимо этого, остальные элементы дизайна остаются в основном без изменений. Порт USB Type-C по-прежнему находится в центре нижнего края, ползунок предупреждения и кнопка питания находятся на правом краю, а регулятор громкости все еще на левом краю. Тем не менее, утечка показывает, что размеры OnePlus 8 Pro будут 165. x 74.4 x 8.8 мм, что немного выше и уже, чем его предшественник.
На данный момент нет никакой дополнительной информации относительно изменений в новом смартфоне OnePlus. Но что касается дизайна, OnePlus 8 Pro выглядит незначительным обновлением с перфорированным дисплеем, переработанными решетками динамиков и новым датчиком ToF.

Как сообщало издание "Комментарии", компания OnePlus представила собственную серию "умных" телевизоров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!