Главная Новости HI-tech телефоны TCL презентовала смартфон-гармошку
commentss НОВОСТИ Все новости

TCL презентовала смартфон-гармошку

В компании TCL имеется еще несколько экспериментальных моделей, внешний вид которых существенно отличается от традиционных смартфонов

25 октября 2019, 11:07 comments1864
Поделитесь публикацией:
TCL презентовала смартфон-гармошку

Компания-производитель TCL презентовала экспериментальный смартфон, который складывается и раскладывается, как гармошка. Об этом сообщило издание CNET.

Как стало известно, компания TCL разработала 10-дюймовый дисплей, который может складываться одновременно с двух сторон. Отмечается, что на сегодняшний, день мировой рынок включает в себя телефоны лишь с одним шарниром, а значит, смартфон от TCL станет началом новой эры в технологической отрасли.

По данным издания, смартфон имеет довольно-таки большой экран, а его дисплей разделен на три части – в сложенном виде это делает его очень толстым, в сравнении с любым другим телефоном.  

Пока что телефон-гармошка находится на стадии тестирования. В компании TCL отмечают, что у них в наличии имеется еще несколько экспериментальных моделей, внешний вид которых существенно отличается от традиционных смартфонов.


Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что китайская компания   Hisense представила смартфон Hisense A5. Он оснащен 5,84-дюймовым экраном для защиты глаз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!