Главная Новости HI-tech телефоны Компания Apple продаст 20 миллионов дешевых смартфонов в следующем году
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Apple продаст 20 миллионов дешевых смартфонов в следующем году

Аналитик Apple Мин Чи Куо уверен, что в 2020 году удасться продать не менее 20 миллионов смартфонов iPhone SE 2

6 ноября 2019, 14:28 comments1630
Поделитесь публикацией:
Компания Apple продаст 20 миллионов дешевых смартфонов в следующем году

Компания Apple работает над созданием обновленного более дешевого iPhone SE 2, который должен быть выпущен в 2020 году. В новой исследовательской заметке для инвесторов, которая подчеркивает ожидания поставщиков в отношении нового устройства, аналитик Apple Мин Чи Куо поделился некоторыми прогнозами продаж.

Куо считает, что Apple выпустит не менее 20 миллионов устройств iPhone SE 2 в 2020 году после запуска в первой половине года. Оптимистичная ситуация, говорит Куо, составляет 30 миллионов единиц.

Если верить Куо, ‌iPhone SE 2‌ будет использовать 10-слойную PCB-подложку в качестве подложки для своей материнской платы, что пойдет на пользу таким поставщикам iPhone, как Pending Holdings, Xinxing и AT & S. И это несмотря на ожидания, что она будет менее дорогой, чем SLP, которая использовалась в серии iPhone 11.

В предыдущих исследованиях Куо поделился довольно большим количеством подробностей об iPhone SE 2, который, несмотря на несколько вводящее в заблуждение название, на самом деле ближе по дизайну и спецификации к iPhone 8. Устройство будет оснащено 4,7-дюймовым дисплеем, задней камерой с одним объективом и датчиком отпечатков пальцев Touch ID. Оно будет поставляться с тем же чипом A13, что и в iPhone 11 и 11 Pro, и будет иметь 3 ГБ ОЗУ. Единственное, чем iPhone SE 2 будет отличаться от iPhone 8 — это его цена. Ожидается, что новый дешевый смартфон будет стоить $ 399. iPhone 8 Apple сейчас продает за 449 долларов.

Ожидается, что новый iPhone выйдет весной 2020 года, и Apple выпустит его до того, как появятся новые флагманы iPhone 2020. Также ожидается, что он будет популярен в странах, где недорогие устройства хорошо продаются. В первую очередь это Индия и Китай. 

Как сообщало издание "Комментарии", Apple потратит 2,5 млрд долларов на доступное жилье в Калифорнии.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!