Главная Новости HI-tech телефоны Компания Samsung представит новые бюджетные смартфоны в этом году
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Samsung представит новые бюджетные смартфоны в этом году

Инсайдеры сообщают, что компания Samsung надеется успеть порадовать пользователей новыми смартфонами в следующем месяце

22 ноября 2019, 17:30 comments2037
Поделитесь публикацией:
Компания Samsung представит новые бюджетные смартфоны в этом году

Компания Samsung уже обновила оба своих флагманских смартфона в этом году, но, согласно недавнему отчету, компания не собирается на этом останавливаться. Портал 91mobiles сообщает, что источник, знакомый с планами Samsung, утверждает, что южнокорейская компания запустит еще три телефона до конца 2019 года. Если информация верна, Samsung запустит Galaxy S10 Lite, Galaxy Note 10 Lite и Galaxy A51 в декабре.

Это не согласуется с предыдущими отчетами, но, поскольку Galaxy S11, как ожидается, появится на рынке весной следующего года, то декабрь может стать удобным месяцем для представления множества бюджетных смартфонов. Тем не менее, этот отчет лучше воспринимать скептически, пока не появятся новые утечки и информация, которые подтверждают его.

В последнее время произошло большое количество утечек по отношению ко всем трем телефонам, включая большую часть характеристик смартфона Galaxy S10 Lite. Ожидается, что модель Lite будет оснащена 6,7-дюймовым дисплеем, поддержкой быстрой зарядки 45 Вт, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Также он будет иметь процессор Snapdragon 855 и заднюю камеру с тремя объективами. Иными словами, он будет практически идентичен Galaxy A91, за исключением незначительных изменений.

Что касается смартфона Galaxy A51, то, согласно утечкам, телефон среднего класса будет иметь 6,5-дюймовый дисплей, 4 ГБ оперативной памяти, и 128 ГБ встроенной памяти, процессор Exynos 9611, батарею емкостью 4000 мАч и собственную камеру с тремя объективами.

О смартфоне Galaxy Note 10 Lite известно немного, что заставляет сомневаться в возможности его запуска вместе с другими телефонами в следующем месяце. Возможно, это просто немного больший S10 Lite с поддержкой S Pen. 

Как сообщало издание "Комментарии", стал известен дизайн нового смартфона Meizu.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!