Главная Новости HI-tech телефоны В Китае официально представлены смартфоны Honor V30 и V30 Pro
commentss НОВОСТИ Все новости

В Китае официально представлены смартфоны Honor V30 и V30 Pro

Основное различие между двумя почти идентичными смартфонами заключается в настройке камеры на заднем плане

26 ноября 2019, 14:57 comments1559
Поделитесь публикацией:
В Китае официально представлены смартфоны Honor V30 и V30 Pro

На недавнем мероприятии в Китае дочерняя компания Huawei Honor представила свои последние флагманы — Honor V30 и V30 Pro. Устройства соответствуют утечкам в прессе, которые стали известны на прошлой неделе. Они имеют обновленный дизайн с двойным перфорированным дисплеем. Оба устройства работают на флагманском чипсете Kirin 990 от Huawei и поддерживают двухрежимный 5G.

Основное различие между этими двумя устройствами заключается в настройке камеры на задней панели. В то время как оба устройства имеют трехпозиционную настройку в модуле прямоугольной камеры на задней панели, функции Honor V30 Pro добавляют OIS к основному 40-мегапиксельному сенсору Sony IMX 600. Он также имеет вторичный широкоугольный датчик 12MP с автофокусом, в то время как Honor V30 имеет вторичный широкоугольный датчик 8MP с фиксированной фокусировкой. Оставшийся 8-мегапиксельный телеобъектив имеет фиксированную фокусировку на V30, в то же время он включает в себя функции автофокусировки на V30 Pro. Задние камеры также поддерживают запись видео 4K HDR с 5-осевой электронной стабилизацией изображения и режимом ультра-слабого зрения в условиях плохого освещения.

Оба телефона будут доступны в четырех цветовых вариантах — Icelandic Fantasy, Magic Night Star River, Charm Star Blue и Twilight Orange.

Honor V30 был оценен в 469 долларов США для варианта 6 ГБ / 128 ГБ, в то время как вариант для 8 ГБ / 128 ГБ был оценен 525 долларов США. С другой стороны, флагман V30 Pro был оценен в 567 долларов за вариант 8 ГБ / 128 ГБ, в то время как вариант с 8 ГБ / 256 ГБ обойдется в 596 долларов. Смартфоны уже готовы для предварительных заказов в Китае. Первые продажи запланированы на 5 декабря.

Как сообщало издание "Комментарии", компания Honor представила фитнес-браслет Band 5i.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!