Главная Новости HI-tech телефоны Смартфон OPPO Reno 3 Pro 5G появится в следующем месяце
commentss НОВОСТИ Все новости

Смартфон OPPO Reno 3 Pro 5G появится в следующем месяце

Компания OPPO подтвердила, что ее новый смартфон с двухрежимной поддержкой 5G дебютирует в следующем месяце

28 ноября 2019, 16:12 comments1923
Поделитесь публикацией:
Смартфон OPPO Reno 3 Pro 5G появится в следующем месяце

Компания OPPO недавно подтвердила, что серия Reno 3 дебютирует в следующем месяце с двухрежимной поддержкой 5G. В преддверии официального запуска смартфона вице-президент OPPO и президент Global Marketing Брайан Шен поделился изображением телефона OPPO Reno 3 Pro 5G, который может быть выпущен в следующем месяце. На телефоне изображен изогнутый дисплей с очень тонкой кривизной и тонкими рамками. Представитель OPPO упомянул, что телефон будет довольно гладким и всего 7,7 мм в длину. Также он считается самым тонким телефоном в своем ценовом сегменте с двухрежимной поддержкой 5G.

Интересно, что это первый раз, когда пользователи слышат о телефоне OPPO Reno 3 Pro 5G, поскольку утечки, которые они видели до сих пор, были о ванильном варианте OPPO Reno 3. Что касается спецификаций, OPPO Reno 3 оснащен 6,5-дюймовым AMOLED-дисплеем full-HD + (1080x2400 пикселей) с частотой обновления 90 Гц. Сообщается, что панель будет защищена Corning Gorilla Glass 6 и будет оснащена встроенным датчиком отпечатков пальцев для аутентификации. По слухам, в следующем телефоне ColorOS 7 будет предлагаться поддержка 5G в двухрежимном виде (SA + NSA).

Сообщается, что OPPO Reno 3 будет питаться от восьмиядерной SoC Qualcomm Snapdragon 735, что говорит о том, что OPPO Reno 3 Pro 5G может идти с более мощной SoC. Слухи, бродящие по Интернету, наводят на мысль, что в будущем телефоне серии OPPO Reno 3 будут установлены четырехместные задние камеры, которые будут подсвечиваться основной камерой с разрешением 60 мегапикселей, 8-мегапиксельной ультра-широкоугольной камерой и телеобъективом на 13 мегапикселей. Также будет иметься 2-мегапиксельная макро-камера. На передней панели будет 32-мегапиксельная камера для работы с селфи.

Как сообщало издание "Комментарии", смартфоны OPPO A9 и OPPO A5 появились в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!