Главная Новости HI-tech телефоны За 5 дней "Цитрус" продал партию смартфонов Realme
commentss НОВОСТИ Все новости

За 5 дней "Цитрус" продал партию смартфонов Realme

Ожидаемый в Украине бренд Realme стремительно ворвался на рынок страны

10 марта 2020, 16:49 comments2755
Поделитесь публикацией:
За 5 дней "Цитрус" продал партию смартфонов Realme

Буквально сразу же после старта продаж в "Цитрус", произошел невероятный рост продаж по данному бренду. Потому, что Realme — это бомба! 

И это не просто слова! Потребители действительно высоко оценили продукцию бренда — беспроигрышное сочетание высокой производительности, новейших технологий, стильного дизайна и супер цены. Первая неделя продаж показала, что Realme количествено опередил  Apple, Samsung и Xiaomi став брендом  №1 в портфеле компании. А модель Realme 5 pro с промо ценой  4999 грн стала 1 в рейтинге продаж смартфонов. Первая партия телефонов была распродана всего за пять дней.

Директор по маркетингу "Цитрус" Дмитрий Демидов поделился впечатлениями об этом событии: "Отличный результат! Мы планировали войти в ТОП 3 бренда в Украине к концу года. Думаю, такими темпами мы достигнем цели уже во втором квартале, опередив Huawei, Honor, OPPO, Vivo, ZTE, Sony  и других игроков. Уже в апреле на рынке появится фитнес-трекера Realme Band, который станет серьезным соперником Xiaomi Mi Band 4. Также во втором квартале 2020 Realme презентует рынку смарт TB, а до конца года будут представлены смарт-часы".

Невероятную популярность у потребителей приобрели и наушники бренда — TWS Buds Air, обеспечивающие безупречный звук и идеальную связь. Будучи лучшим предложением по сочетанию цена/качество на рынке на текущий момент, они вплотную приблизились к лидеру по продажам — AirPods 2. Первая партия наушников, всего 2000 штук, была продана всего за пять дней.

Маркетинг директор бренда Realme Джинн Сюй также высказал несколько мыслей по поводу дальнейшего развития бренда в Украине: "Основная задача Realme — расширение ассортимента и обеспечение потребителей продуктами необходимыми для комфортной современной жизни.  Как и во всем мире, в Украине мы хотим предложить рынку лучшие имеющиеся у нас технологические продукты, удивить рынок соотношением цены и качества и позволить большему количеству молодых людей наслаждаться полной жизнью, которую приносят наши продукты с мощными характеристиками и стильным дизайном".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!