Главная Новости HI-tech телефоны Компания LG назвала дату анонса флагманского смартфона
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания LG назвала дату анонса флагманского смартфона

Флагманский смартфон LG Velvet работает на Snapdragon 765 SoC, имеет 6,8-дюймовый OLED-дисплей и три задних камеры

29 апреля 2020, 01:15 comments2547
Поделитесь публикацией:
Компания LG назвала дату анонса флагманского смартфона

Смартфон LG Velvet дебютирует 7 мая. В преддверии запуска компания представила полные спецификации, функции и дизайн телефона LG Velvet. Марка еще не раскрыла информацию о цене и доступности своего последнего смартфона. Эти детали могут быть раскрыты в день запуска.
LG Velvet имеет комбинацию из стекла и металла. Он предлагается  с соотношением сторон 20,5: 9. Также можно заметить лицевые панели сверху и снизу устройства. В пазу находится 16-мегапиксельная селфи-камера. Есть также датчик отпечатка пальца под дисплеем. Устройство LG также оснащено стереодинамиками. На задней панели телефона находятся три камеры.
Эта установка включает 48-мегапиксельную первичную линзу, 8-мегапиксельную сверхширокую стрелку и 5-мегапиксельный датчик глубины. Он поддерживает функцию Voice Out Focus, которую можно настроить для разделения фонового шума и голоса при съемке видео. Также поддерживается функция записи ASMR (автономный сенсорный меридиан), которая может максимизировать чувствительность двух высокопроизводительных микрофонов к яркому звуку.
LG Velvet работает на Snapdragon 765 SoC. Он связан с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 128 ГБ хранилища UFS 2.1. Также можно расширить внутреннюю память, используя слот для карт памяти microSD. Смартфон оснащен батареей емкостью 4300 мАч с поддержкой технологии беспроводной зарядки 10 Вт. Он поставляется с ОС Android 10 из коробки.
Что касается подключения, устройство поддерживает 5G, слот для двух SIM-карт, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1, NFC, USB-C и аудиоразъем 3,5 мм. Он поддерживает такие аксессуары, как LG Dual Screen и Stylus Pen, которые придется приобретать отдельно. LG будет продавать новый телефон Velvet разных цветов, включая Aurora White, Aurora Grey, Aurora Green и Illusion Sunset.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!