Главная Новости HI-tech технологии Американский производитель мотоциклов Harley-Davidson выпустил электровелосипед для детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Американский производитель мотоциклов Harley-Davidson выпустил электровелосипед для детей

Никто не ожидал, что в своем намерении омолодить целевого потребителя, компания пойдет так далеко

23 августа 2019, 13:59 comments3466
Поделитесь публикацией:
Американский производитель мотоциклов Harley-Davidson выпустил электровелосипед для детей

Представители Harley-Davidson уже давно заявляют, что их приоритетом в последние годы является омоложение своего целевого потребителя. Однако никто и подумать не мог, что новым продуктом компании окажутся электрические велосипеды для детей от трех до семи лет?

Первая модель для детей 3-5 лет называется IRONe12. Велосипед имеет 12-дюймовые (30 сантиметров) колеса, 13-дюймовую (33 сантиметра) высоту сиденья с возможностью регулировки и весит всего 17 фунтов (около 7,7 килограмма).

Вторая модель IRONe16 для детей 5-7 лет имеет 16-дюймовые (40 см) колеса и 17-дюймовую (43 см) высоту сиденья, а ее вес составляет примерно 8,6 килограмма. Рама обоих велосипедов сделана из алюминия, а вилы — из стали.

В IRONe установлены электрические моторы-редукторы, а также небольшие батареи, которые позволяют ездить 30-60 минут на одном заряде. При этом система смены батареи очень проста — достаточно нажать одну кнопку. Полная зарядка занимает те же 30-60 минут.

Согласно старой традиции, Harley-Davidson не спешит выдавать полный перечень технических характеристик, но известно, что велосипеды будут иметь три режима: красный, желтый и зеленый. Известно, что в IRONe16 в зеленом режиме максимальная скорость доходит до 17,7 км / ч, а скорость в красном режиме составляет 8 км / ч. Цены на IRONe12 и IRONe16 на официальном сайте компании — 649 и 699 долларов соответственно.

Как сообщает издание "Комментарии", в Амстердаме запретят автомобили на бензиновом и дизельном топливе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!