Главная Новости HI-tech технологии Известный боксер Мэнни Паккьяо запустил собственную криптовалюту
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный боксер Мэнни Паккьяо запустил собственную криптовалюту

Политик и чемпион по боксу Мэнни Паккьяо стал основателем криптовалюты "от знаменитостей"

3 сентября 2019, 13:28 comments1708
Поделитесь публикацией:
Известный боксер Мэнни Паккьяо запустил собственную криптовалюту

Мэнни Паккьяо, который прославился как чемпион по боксу и стал сенатором в своей родной стране Филиппинах, расширил свои биографические данные, став магнатом криптовалюты.

40-летний Пакьяо запустил так называемую первую в мире криптовалюту "от знаменитостей" — монету PAC. Бывший футболист "Ливерпуля" Майкл Оуэн и шейх Халед бен Заид аль-Нахайян, член правящей семьи Абу-Даби, инвестировали в валюту, котирующуюся на Сингапурской глобальной бирже крипто-предложений (GCOX).

Будучи профессиональным певцом, а также спортсменом, политиком и крипто-боссом, Пакьяо запустил PAC Coin, исполняя песни о любви для 2000 фанатов в столице Филиппин. Те, кто заинтересован в инвестициях, могут использовать валюту для покупки товаров Пакьяо и общаться с ним в социальных сетях.

Датская теннисистка Каролина Возняцки и американская певица Джейсон Дурело намерены последовать примеру Паккьяо, выпустив свои собственные криптовалюты через GCOX. Джеффри Лин, основатель и генеральный директор сингапурской фирмы, рассказал Reuters: "Мы здесь не для того, чтобы собрать много денег, а для того, чтобы построить экосистему".

Ранее участие знаменитостей в криптовалюте было сосредоточено на поддержке или частных инвестициях, а не на звездах, запускающих свои собственные крипто-деньги.

Как сообщало издание "Комментарии", Трамп рассказал о своем отношении к криптовалютам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!