Главная Новости HI-tech технологии В Берлине стартовала выставка электроники IFA-2019
commentss НОВОСТИ Все новости

В Берлине стартовала выставка электроники IFA-2019

Основное внимание на выставке IFA-2019 уделят искусственному интеллекту, голосвой связи и 5G-покрытию

6 сентября 2019, 13:17 comments2434
Поделитесь публикацией:
В Берлине стартовала выставка электроники IFA-2019

В эту пятницу в Берлине официально начала работу выставка электроники IFA-2019, которая продлится до 11 сентября.
В выставке 2019 года принимают участие 1 939 производителей и брендов. Большинство из них являются многолетними участниками, но есть и дебютанты, в частности украинская компания из Одессы "CopraSound" с акустическими системами.
Крупнейшие производители, среди которых такие гиганты как Samsung, Sony, Phillips, Bosh, Electrolux, Acer, Razer, Huawei, LG, Nokia, TCL и многие другие, представят как традиционные продукты, так и новинки.
Основной уклон IFA-2019 делает в три главные тенденции нашего времени: искусственный интеллект, голосовую связь и 5G-покрытие.
"У нашей команды IFA две цели: продемонстрировать лучшие инновации и стимулировать совместные инновации. То, что вы видите здесь, в Берлине, — это передовые технологии, и они готовы для потребителей накануне важнейшего торгового сезона — от Черной пятницы до Кибер-понедельника и Рождества", — заявил Кристиан Гьоке, генеральный директор выставочного комплекса Messe Berlin.
Организаторы выставки ожидают не менее, чем 250 тыс. посетителей.
Эксперты прогнозируют, что общий объем продаж на мировом рынке технических потребительских товаров достигнет в ближайшем году 1,011 триллиона евро.
Выставка IFA-2019 проводится с 1924 года. Она является основным местом встречи для ключевых розничных продавцов, покупателей и экспертов отрасли, а также СМИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!