Главная Новости HI-tech технологии Стали известны характеристики cмартфона Oppo A11
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны характеристики cмартфона Oppo A11

Ряд утечек позволил составить точное представление о возможностях смартфона Oppo A11

2 октября 2019, 16:45 comments1945
Поделитесь публикацией:
Стали известны характеристики cмартфона Oppo A11

Смартфон Oppo A11 был замечен на China Telecom, в результате чего произошла утечка ключевых спецификаций и деталей дизайна. Телефон указан с номером модели PCHM10, и он должен поставляться с четырехкамерной задней камерой, 6,5-дюймовым дисплеем и 16-мегапиксельной фронтальной камерой. Телефон Oppo с тем же номером модели был замечен на TENAA некоторое время назад. Предполагалось, что это Oppo A9s. Тем не менее, эта последняя утечка подтверждает, что следует ожидать выхода именно Oppo A11.

Согласно списку China Telecom, Oppo A11 будет оснащен 6,5-дюймовым (720x1600 пикселей) дисплеем с углублением в виде капли воды. В телефоне имеется четырехслойная задняя камера с 48-мегапиксельным основным датчиком, 8-мегапиксельным вторичным датчиком и 2-мегапиксельной третичной камерой. Спереди телефона будет размещаться  16-мегапиксельная селфи-камера. Также Oppo A11 будет иметь объем оперативной памяти 4 ГБ и 128 ГБ встроенного хранилища.

Предыдущий список TENAA предполагает, что телефон с номером модели PCHM10 будет оснащен батареей емкостью 4880 мАч, будет питаться от восьмиядерного процессора с тактовой частотой 2,0 ГГц. Память телефона сможет расширяться до 256 ГБ с помощью карты microSD. Он должен работать на Android Pie, иметь синий и белый цвета и весить 195 грамм при размере 163,6x75,6x9,1 мм.

Как сообщало издание "Комментарии", cтали известны характеристики смартфона Oppo K5.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!