Главная Новости HI-tech технологии Китайская компания Xiaomi представит смарт-телевизор Mi TV 5
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская компания Xiaomi представит смарт-телевизор Mi TV 5

Компания Xiaomi представит смарт-телевизор Mi TV 5 в Китае пятого ноября вместе с несколькими другими новинками

1 ноября 2019, 12:21 comments1940
Поделитесь публикацией:
Китайская компания Xiaomi представит смарт-телевизор Mi TV 5

Компания Xiaomi планирует провести 5 ноября в Китае большое мероприятие, на котором будет представлен новый смарт-телевизор Mi TV 5. Это может быть один из самых доступных телевизоров QLED на рынке.

Линия Mi TV от Xiaomi была очень успешной. Особенно в Индии, где она занимает большую часть рынка. Основной причиной этого было агрессивное ценообразование для больших панелей с высоким разрешением, с которым конкуренты не могли сравниться. Серия Mi TV 5 находится на пути к продолжению этой тенденции, переключившись на панели QLED.

Панели QLED оснащены цветным фильтром с квантовыми точками перед подсветкой ЖК-дисплея, обеспечивая отличную яркость и цветопередачу по сравнению с OLED. Большинство высококачественных телевизоров от Samsung и OnePlus выбирают панели QLED.

Неудивительно, что Xiaomi нацелилась на тот же сегмент своей новой линейкой Quantum Dot Mi TV 5. Компания также подтвердила, что будет использовать панели 4K QLED от Samsung, и обеспечит покрытие цветовой гаммы NTSC в 108%. Также ожидается появление других функций, таких как поддержка нескольких платформ OTT и PatchWall.

Недавно Redmi запустила свой первый телевизор в Китае, и, как ожидается, в конечном итоге он прибудет в Индию.

На том же мероприятии компания выпустит смартфон Mi CC9 Pro, который станет первой в мире 108-мегапиксельной установкой с пент-камерой и Mi Watch, которые станут первыми умными часами Xiaomi. Ожидается, что CC9 Pro выйдет на мировые рынки в качестве Mi Note 10, предлагая набор микросхем Snapdragon 730G, большой аккумулятор емкостью 5 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки и настройку пентакамеры, которая будет включать в себя основную камеру на 108 Мп.

Как сообщало издание "Комментарии", cтали известны технические характеристики новых смартфонов Xiaomi.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!