Главная Новости HI-tech технологии В Украине заработал Apple TV+: месячная подписка стоит 124 гривны
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине заработал Apple TV+: месячная подписка стоит 124 гривны

На разработку платформы компания потратила более шести миллиардов долларов.

1 ноября 2019, 14:23 comments2467
Поделитесь публикацией:
В Украине заработал Apple TV+: месячная подписка стоит 124 гривны

В 107 станах мира, в том числе и в Украине, сегодня, 1 ноября, запустился стриминговый сервис просмотра кино Apple TV+. Об этом сообщается на официальном сайте компании Apple.

Так, чтобы насладиться любимыми фильмами и сериалами украинцам необходимо оформить месячную подписку, стоимость которой составляет 4,99 доллара или за 124 гривны. Сейчас контент доступен на английском языке, однако к нему есть русские и украинские субтитры. В данный момент в сервисе представлено только девять американских телешоу.

По данным издания The Financial Times, на разработку платформы компания потратила более шести миллиардов долларов. Также сообщается, что оригинальный контент в Apple TV+ будет появляться ежемесячно.

Ранее портал "Комментарии" писал, что компания Apple выпустила новый набор популярных беспроводных наушников с традиционными силиконовыми насадками и программным обеспечением для шумоподавления.

Наушники AirPods Pro имеют дизайн, аналогичный современным неизолирующим AirPods, в комплекте с белыми проводами и ультракомпактным корпусом. Но вместо пластикового воздуховода, который лежит в  ухе, позволяя слышать звуки внешнего мира над музыкой, AirPods Pro стремится заблокировать все это.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!