Главная Новости HI-tech технологии Facebook запускает новый логотип компании
commentss НОВОСТИ Все новости

Facebook запускает новый логотип компании

Новый бренд был разработан для ясности и чтобы использовать собственную типографику и капитализацию для создания визуального различения между компанией и приложением

4 ноября 2019, 19:39 comments2474
Поделитесь публикацией:
Facebook запускает новый логотип компании

Facebook Inc в понедельник, 4 ноября, обнародовала новый логотип для компании, чтобы отличить его от своих приложений. Об этом сообщается на офіціальній странице компании.

Компания с социальных медиа заявила, что начнет использовать новый бренд в рамках своих товаров и маркетинговых материалов, а также обновит веб-сайт Facebook for Business в течение ближайших недель.

"Сегодня мы обновляем брендирование нашей компании, чтобы понять продукты, которые поступают с Facebook. Мы представляем новый логотип компании и в дальнейшем отличаем компанию Facebook от Facebook, которая сохранит собственный брендинг"- отметили в компании Facebook.

Также в компании отметили, что новый брендинг был разработан для ясности и чтобы использовать собственную типографику и капитализацию для создания визуального различения между компанией и приложением.

В июне компания начала включать "от Facebook" до своих приложений, включающих Messenger, Instagram и WhatsApp.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Google призывают пользователей обновить свои браузеры: обнаружена новая угроза.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!