Главная Новости HI-tech технологии Компания Microsoft создает новое мобильное приложение Office
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Microsoft создает новое мобильное приложение Office

Новое приложение Microsoft будет работать на устройствах Android и iOS

11 ноября 2019, 15:37 comments1948
Поделитесь публикацией:
Компания Microsoft создает новое мобильное приложение Office

Компания Microsoft разрабатывает новое мобильное приложение Office для устройств Android и iOS, которое аналогично интерфейсу для Windows 10, но гораздо полезнее. В отличие от более легкого рабочего стола, новое приложение объединяет все приложения и инструменты для повышения производительности в единый установочный пакет, который занимает меньше места на смартфоне. Это означает, что с одной загрузкой пользователь может получить доступ к Word, Excel и PowerPoint без необходимости переключения приложений, и даже получить доступ к другим функциям, таким как "Объектив", "Заметки" и PDF-файлы, из одного места.

Однако приложение Office не предоставляет новых функций. Вместо этого оно объединяет все инструменты и функции, которые уже доступны, в удобный интерфейс. Например, приложение предоставляет пользователям быстрый доступ к их недавним документам и заметкам. Также имеется новая панель "Действия" с быстрым доступом для передачи файлов, извлечения текста из изображений и управления файлами PDF, включая возможность подписывать документы и многое другое. 

Приложение находится на ранней стадии разработки, но есть предварительный просмотр, который любой желающий может загрузить и использовать для тестирования новых возможностей и функций, которые ожидаются к выходу окончательной версии.

Как сообщало издание "Комментарии", Microsoft представит новый браузер в начале следующего года.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!