Главная Новости HI-tech технологии На онлайн-сервисе Disney+ случился сбой в первый день работы
commentss НОВОСТИ Все новости

На онлайн-сервисе Disney+ случился сбой в первый день работы

Пользователи жалуются на проблемы с доступом к сервису компании Disney

13 ноября 2019, 10:51 comments1226
Поделитесь публикацией:
На онлайн-сервисе Disney+ случился сбой в первый день работы

На новом онлайн-сервисе Disney+ были замечены технические проблемы в первый же день его работы. Многие пользователи социальных сетей сообщили о проблемах с доступом к сервису. Некоторые из них поделились скриншотами сообщений об ошибках.

Онлайн-сервис Disney+ предлагает каталог фильмов Disney вместе с эксклюзивным контентом, таким как новая серия Star Wars The Mandalorian. Компания Disney уже сообщила на своей странице в Twitter, что спрос "превысил самые высокие ожидания". Disney+ еще не предлагается во всем мире, но в первую очередь внедряется в США, Канаде и Нидерландах.

D0Xp5jdYCM4Xk3E3F_4-1DH8a.jpg

Детектор сбоя с трекера Glitch зарегистрировал около 8300 жалоб на Disney+ за 15-минутный период, начинающийся в 14:00 по Гринвичу (09:00 EST). Disney заверила, что будет работать настолько быстро, насколько это возможно, чтобы устранить проблему.

Ожидается, что платформа Disney+ будет достойным конкурентом для других крупных служб потоковой передачи фильмов и телепередач, вроде Netflix и Amazon Prime. 

По оценкам Disney, для того, чтобы ее онлайн-сервис стал достойным конкурентом, потребуется привлечь по меньшей мере 60 миллионов подписчиков. Тогда он станет в один ряд с Netflix.

Как сообщало издание "Комментарии", Disney объявила о перезапуске "Крепкого орешка".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!