Главная Новости HI-tech технологии Китайская компания представила интеллектуальную флеш-систему нового поколения
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайская компания представила интеллектуальную флеш-систему нового поколения

Huawei Dorado использует уникальную технологию FlashLink для оптимизации взаимодействия между микросхемами и операционными системами хранения

20 ноября 2019, 17:07 comments1547
Поделитесь публикацией:
Китайская компания представила интеллектуальную флеш-систему нового поколения

На форуме Cloud & AI Forum 2019 в Кейптауне компания Huawei представила свой интеллектуальный продукт для хранения данных с флэш-памятью нового поколения OceanStor Dorado. Он работает с помощью мощных процессорах Kunpeng и Ascend.

Huawei Dorado использует уникальную технологию FlashLink для оптимизации взаимодействия между микросхемами (включая микросхемы ЦП, микросхемы контроллеров SSD и микросхемы AI) и операционными системами хранения. Она полностью раскрывает возможности флэш-памяти с интеллектуальным ускорением AI.

Производительность флєш-системы составляет до 20 миллионов операций ввода-вывода в секунду с задержкой менее 0,5 мс, что на 100% больше, чем у конкурентов. В системе используется полностью взаимосвязанная активная архитектура SmartMatrix, которая допускает отказ 7 из 8 контроллеров. Это самый высокий показатель в отрасли (большинство поставщиков допускают отказ только до 3 из 4 контроллеров), который обеспечивает постоянную работу и основные услуги.

В дополнение к высокой производительности и надежности, Huawei Dorado помогает снизить затраты при одновременном повышении эффективности. Huawei Dorado может обеспечить коэффициент уменьшения данных как минимум на 20% выше, чем в среднем по отрасли, и на 33% более высокую плотность емкости из-за собственной разработки твердотельных накопителей высокой плотности Palm.

Основываясь на этих новых технологиях, Huawei Dorado может помочь клиентам сократить расходы на Opex на 30% по сравнению с решениями других производителей. Кроме того, объединение новой серии с программой Flash Only Plus позволяет клиентам пользоваться самыми передовыми преимуществами хранения данных на всех флеш-накопителях и опытом обслуживания наиболее экономичным способом.

Как сообщало издание "Комментарии", компания Huawei представила смартфон Mate X.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!