Главная Новости HI-tech технологии В Таиланде представили седан Honda City пятого поколения
commentss НОВОСТИ Все новости

В Таиланде представили седан Honda City пятого поколения

Новый седан Honda City будет поставляться со множеством изменений дизайна и технических характеристик

27 ноября 2019, 11:09 comments1745
Поделитесь публикацией:
В Таиланде представили седан Honda City пятого поколения

Долгожданная Honda City пятого поколения была представлена в Таиланде. Новый седан поставляется с множеством изменений не только в экстерьере и интерьере, но и под капотом. Ожидается, что он будет запущен в Индии в 2020 году.

City пятого поколения с полностью отреставрированной лицевой панелью на кузове Honda Civic 2019 года выглядит более спортивным, чем когда-либо. Он имеет такие особенности, как хромированная передняя решетка, фары проектора со светодиодными ДХО, светодиодные задние фонари, антенна с плавником, акриловые плавники и новые 15-дюймовые легкосплавные диски, чтобы придать ему смелый вид.

Салон нового поколения Honda City более просторен, чем у его предшественника. Кроме того, коэффициент роскоши увеличился в разы. Черные интерьеры дополняются двухцветными (слоновая кость / черная) кожаными сиденьями, консолью Piano Black и хромированными внутренними ручками дверей. Многофункциональное рулевое колесо, MID с подсветкой, 8-дюймовый улучшенный звук с сенсорным дисплеем с Apple CarPlay и Siri Voice Control, а также автоматическая система кондиционирования воздуха добавляют ощущения премиум-класса.

Говоря о безопасности, Honda City 2020 имеет такие особенности, как структура кузова G-force, шесть подушек безопасности, антиблокировочная тормозная система с электронным распределением тормозов, система обеспечения устойчивости транспортного средства, система помощи при движении по склону и многоугольная камера заднего вида.

Honda City оснащена новым 3-цилиндровым 12-клапанным 1,0-литровым турбодвигателем VTEC мощностью 122 лошадиных силы и максимальным крутящим моментом 173 Нм. Двигатель соединен с вариатором (бесступенчатая трансмиссия) с опцией смещения лопасти. 

Как сообщало издание "Комментарии", Honda показала гуманоидного робота-спасателя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!