Главная Новости HI-tech технологии Автопроизводитель Ferrari не выпустит собственный электромобиль раньше 2025 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Автопроизводитель Ferrari не выпустит собственный электромобиль раньше 2025 года

Компания Ferrari не выпустит полностью электрический автомобиль раньше 2025 года

13 декабря 2019, 15:37 comments1608
Поделитесь публикацией:
Автопроизводитель Ferrari не выпустит собственный электромобиль раньше 2025 года

Автопроизводитель Ferrari не выпустит собственный электрокар ранее 2025 года. Причина такой задержки заключается в том, что технология батарей требует дальнейшего развития, сообщил исполнительный директор компании Луи Камиллери.

Автопроизводитель уже ранее сообщал, что полностью электрический автомобиль будет доступен только после того, как в 2022 году будет завершен текущий промышленный план. Аналитики говорят, что не ожидали появления электрокара Ferrari до 2023 года, но последние известия предполагают, что фактический запуск может быть еще позднее.

Камиллери рассказал, что Ferrari "определенно" создаст полностью электрический автомобиль Grand Tourer (GT), но в "текущем обозримом будущем" компания будет создавать лишь гибридные автомобили. Ранее в этом году Ferrari представила SF 90 Stradale, свой первый гибридный автомобиль серийного производства. Ferrari надеется, что 60% ее автомобилей, проданных к 2022 году, будут гибридными.

Камиллери также сообщил, что группа также рассматривает альтернативные технологии для своих автомобилей, в том числе водород и биотопливо. "Мы смотрим на различные трансмиссии и пытаемся понять, что будет наиболее эффективным и действенным с точки зрения нашего видения автомобилей Ferrari в будущем", — заявил он.

Как сообщало издание "Комментарии", компания Ferrari представила джойстик для управления автомобилем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!