Главная Новости HI-tech технологии Компания Microsoft добавила новые функции для Windows 10
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Microsoft добавила новые функции для Windows 10

Операционная система Windows 10 получила три новых функции

26 декабря 2019, 16:54 comments2286
Поделитесь публикацией:
Компания Microsoft добавила новые функции для Windows 10

Компания Microsoft планирует добавить новый столбец Architecture в диспетчер задач. Он отображает архитектуру процесса, такую ​​как x86, x64 или Arm32. Аналогичная функциональность уже существует в столбце вкладки "Сведения" (платформа), но она ограничена 64-разрядной и 32-разрядной версиями. Пока не ясно, когда технический гигант обновит диспетчер задач, добавив в него столбец Architecture, но это может произойти только во второй половине 2020 года. 

Windows 10 версии 2004 (Spring 2020) поставляется с добавлением типа диска на вкладке Performance Manager. Это позволяет пользователям быстро определять типы дисков (жесткие диски, твердотельные накопители и другие типы дисков). Тип диска указан в разделе диска на вкладке производительности.

И наконец-то Microsoft добавляет в диспетчер задач поддержку мониторинга температуры графических процессоров. Если у пользователя есть выделенная карта графического процессора и обновлен графический драйвер, диспетчер задач теперь может отображать текущую температуру карты графического процессора. Температура графического процессора в диспетчере задач в настоящее время поддерживается только в том случае, если у пользователя есть выделенная видеокарта, но поддержка встроенной графики может быть добавлена ​​в будущем. Обновленный графический драйвер должен поддерживать версию 2.4+ WDDM. Пользователь также может проверить версию WDDM на вкладке "Отображение" в средстве диагностики DirectX. Версия WDDM указана рядом с моделью драйвера.

Ожидается, что Microsoft начнет поставки обновления для Windows 10 версии 2004 (20H1) пользователям в апреле или мае. Другие функции основного обновления включают в себя Cloud Recovery, новые возможности Cortana, обновленные возможности необязательных обновлений и многое другое.

Как сообщало издание "Комментарии", приложение Your Phone получило функцию звонков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!