Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
По словам киевлянки Елены Старостенко, внучку спасла крепкая коляска, передает "Сегодня".
"Я с коляской переходила дорогу — это даже не проезжая часть, а небольшой выезд с территории между двумя тротуарами. Посмотрела по сторонам, у обочины стоял синий "Форд". Когда мы стали идти, он резко рванул с места и наехал на коляску, заднее колесо застряло под бампером. К счастью, у нас коляска очень большая и прочная, а внучка Маргарита была пристегнута ремнями безопасности — иначе от удара она бы просто вылетела", — рассказала Елена.
По ее словам, из авто вышел молодой парень, начал пытаться достать колесо. Женщина стала кричать и попыталась помешать водителю это сделать.
"Тогда подошел еще один мужчина, стал говорить, что якобы я устроила "подставу"... Потом пытались предложить деньги. К счастью, мне на помощь пришел еще один мужчина, сотрудник МРЭО (оно находится совсем рядом), который видел происшествие. Он вызвал ГАИ", — сообщила женщина.
Приехавшие на место инспекторы таки составили протокол и сказали, что дело будет передано в суд.
Новости партнеров