Главная Новости Досуг В Москве похоронили Жанну Фриске (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве похоронили Жанну Фриске (ФОТО)

Певицу Жанну Фриске похоронили в четверг, 18 июня, на Николо-Архангельском кладбище в Москве

18 июня 2015, 16:34
Поделитесь публикацией:
В Москве похоронили Жанну Фриске (ФОТО)

Отпевание прошло в Елоховском соборе, на него пустили поклонников артистки, сообщает ТАСС.

Место, в котором похоронили артистку на время погребения огородили от посторонних. На похоронах присутствовали только родственники, друзья и близкие люди Фриске — около ста человек. При этом еще несколько сотен человек находились за ограждением.

Проститься с певицей пришли бывшая солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова, артисты Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Светлана Сурганова, телеведущая Лера Кудрявцева. Рядом с гробом журналисты также заметили гражданского мужа Фриске телеведущего Дмитрия Шепелева, который 17 июня вернулся из Болгарии: незадолго до смерти певицы он вместе с сыном Платоном уехал из России.

Напомним, как сообщали "Комментарии", артистка скончалась вечером 15 июня на 41-м году жизни. С середины 2013 года Фриске вела борьбу с раком мозга. За несколько месяцев до того, как ей поставили диагноз певица родила сына Платона.

ФОТО: Instagram/jeanne_fanclub

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!