Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщил самопровозглашенный глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов, пишет ТАСС.
"Дорога "Таврида" от Керчи до города Севастополя в 4 полосы будет стоить где-то 85 млрд руб.", — сказал он.
Аксенов заявил, что возможно, запланированы будут дополнительные средства в связи с увеличением стоимости строительных материалов на дополнительные мероприятия.
19 марта вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак заявил, что правительство Крыма будет нести ответственность за строительство автодороги "Таврида" на полуострове.
Президент РФ Владимир Путин во время визита в аннексированный Крым заявил, что ему нужен ответственный за строительство трассы "Таврида", которого "можно будет повесить".
"Нужен конкретный человек, которого можно будет повесить, если не будет результата", — заявил Путин.
Новости партнеров