Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщила пресс-секретарь прокуратуры Донецкой области Татьяна Павленко.
Жизни второго военнослужащего в Константиновке ничего не угрожает.
"Раненого военнослужащего срочно госпитализировали в городскую больницу. Сейчас его жизни ничего не угрожает", — отметила она.
При этом Павленко подчеркнул, что убитому военнослужащему было всего 31 год, у него осталось двое несовершеннолетних детей.
Как сообщалось, в ночь на 4 июня в одном из домов Константиновки возникла ссора, во время которой 36-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, кухонным ножом нанес смертельное ранение военнослужащему. Затем злоумышленник набросился на второго бойца и нанес ему множественные удары ножом в различные части тела. После чего злоумышленник скрылся с места преступления.
Новости партнеров