Главная Новости Досуг Стало известно, сколько людей хотят знать свое будущее
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, сколько людей хотят знать свое будущее

Исключением является осведомленность о поле будущего ребенка

22 февраля 2017, 12:04
Поделитесь публикацией:
Стало известно, сколько людей хотят знать свое будущее

Группа ученых из Германии и Испании провела исследования, результаты которого показали, что 99% людей не желает знать о своем будущем.

Единственным исключение стала осведомленность о поле будущего ребенка.

Исследователи  опросить более 2000 респондентов, проживающих в Германии и Испании,  прежде чем придти к таким выводам.

Опрашиваемым предлагалось ответить на 10 стандартных вопросов, касающихся их будущей личной жизни. Это были вопросы про подарки на праздники, вероятность развода, причину смерти и прочее.

Проанализировав полученные результаты оказалось, что абсолютное большинство ничего не желает знать о своем будущем. Категорическое неприятие знаний о возможных событиях касались, прежде всего, отрицательных фактов (болезнь, смерть, травмы, разводы).

Некоторая уступчивость наблюдалась только в отношении приятных возможных моментов и пола будущего младенца.

Фото: tvc.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!