Главная Новости Досуг книги ТОП-5 лучших книг для саморазвития и мотивации
commentss НОВОСТИ Все новости

ТОП-5 лучших книг для саморазвития и мотивации

Эти вдохновляющие труды помогут расширить кругозор, а может и изменят взгляды на жизнь

31 июля 2019, 12:30 comments3626
Поделитесь публикацией:
ТОП-5 лучших книг для саморазвития и мотивации

Предлагаем топ лучших книг, способных вдохновить читателя на новые свершения и достижение немыслимых ранее целей.

Айн Рэнд "Атлант расправил плечи"

Художественный роман-антиутопия американской писательницы несет читателю мысль о том, что мир основан на талантливых уникальных личностях, которых автор сравнивает с Атлантом, удерживающим на плечах небосклон. Айн считает, что если создать условия, в которых такие люди не смогут творить, то мир разрушится.

Роберт Кийосаки "Богатый папа, бедный папа"

Эта книга рассказывает читателю, почему бедные люди становятся беднее, а богатые приумножают капитал. Автор уверен, что решающим фактором является особое финансовое мировоззрение, присущее каждому слою населения. Роберт Кийосаки, приводя интересные примеры из собственной жизни, показывает насколько важно мыслить в правильном направлении. 

Стивен Кови "Семь навыков высокоэффективных людей"

Эта книга — результат изучения автором громадного количества литературы по успеху, лидерству, анализу жизни великих людей. Кови считает, что основой реализации и долговременного успеха каждой личности является приверженность извечным истинам и принципам, которые остаются подлинными при любых обстоятельствах. Писатель на примерах объясняет этические и моральные ценности, которые ведут к успеху в личной и общественной жизни.

Ицхак Пинтосевич "Действуй!"

Легкие правила, которые позволяют человеку поверить в себя, помогут быть в тонусе и найти в глубинах души весомое вдохновение. Произведение дает возможность осознать, какие важные шаги следует сделать, чтобы начать новую жизнь. При этом писатель рассказывает, каким образом достичь выдающихся результатов, не меняя собственной личности.

Джон Кехо "Подсознание может все!"

Мотивирующее издание представляет собой хорошо структурированную программу по развитию и раскрытию потенциала нашего подсознания. Автор методично и последовательно рассказывает о методиках развития подсознания, о природе снов, интуиции и массе других интересных вещей. Джон раскрывает секреты визуализации, предоставляет простые упражнения и приемы.

Ранее "Комментарии" сообщали об 10 увлекательных книгах на любой вкус. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!